ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
11:00 — 23:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 7000 14000
Выезд на дом 15000

Возраст:
32 года
Образование:
Академия физической и реабилитационной медицины, Массажная школа ESTETISTA, Колледж Бехтерева, Иматон, Массажная школа Татьяны Шубиной, Психологический центр SOLWI , Массажная школа Елены Земсковой,GTT - Grof Transpersonal Training
Опыт работы:
12 лет
Где:
Кому:
мужчинам женщинам
Ограничения:
от 18 до 60 лет
Я могу Вам гарантировать:

-Эстетическое удовольствие (фото мои и массаж выполняю я), в первую встречу встречаю в вечернем платье, для VIP выбор белья и пеньюаров. Больше фото и видео, сервис можно посмотреть в историях телеграм.
-Конфиденциальность (встреча тет-а-тет, подруг, диспетчеров и посредников нет).
-Самостоятельный выбор и бронирование времени (онлайн-запись для VIP).

-Высокий уровень сервиса .У меня чисто и уютно, белые полотенца, средства для душа без запаха La Roche-Posay, Essential parfums, Zielinski & Rozen, L’Occitane, свечи, белые простыни, хлоргексидин, пенки для умывания проф. (тапочки, трусики, губка, расческа, мыло в индивидуальных упаковках), поверхности обрабатываются дезинфицирующим раствором, хорошая музыка, рециркулятор, роскошный массажный стол , татами 200 на 200, зерновой кофе, рассыпчатый чай, вода в индивидуальных бутылочках.

-Проф.средства для массажа VAGHEGGI, GUAM, SPAQUATORIA (закупаю у официальных дистрибьюторов в учебных центрах для косметологов), с ароматами и без.

-Возможность массажа в отеле для гостей города и желающих встречу на нейтральной территории, владею техниками без массажного средства или привезу массажные средства с легким ароматом, которые не испачкают белые простыни и легко смоются водой. Приезжаю только в отели 4-5 звезд.

- возможность ЭРОБОДИ МАССАЖА, выполняю для собственного удовольствия так, как нравится мне, но не всем (сначала Вы получаете программу ,,Казанова,,) и если у меня возникнет желание, можно продолжить эрободи, если нет-Вы в любом случае останетесь с классным массажем. Программы для мужчин и женщин на любой вкус и кошелек.

МАССАЖНЫЙ УХОД: (только массаж: тайский массаж, роллинг, хиромассаж, тибетский массаж, массаж лица, обертывания с ИК термоодеялом, прессотерапия, ароматерапия, субдермальный вибромассаж, сочетанные техники).

КАЗАНОВА :массаж ВСЕГО тела, УРОЛОГИЧЕСКИЙ МАССАЖ( ручной, варианты аппаратного для самых искушенных).

Во время сеанса телефон ставлю на бесшумный режим и на звонки не отвечаю, для знакомых есть онлайн-запись. Если мы еще не встречались, напишите сообщение( Ваше имя, желаемое время, я отправлю Вам более подробное описание условий и программы), отвечу при ближайшей возможности.
Время на душ, чай, кофе не входит в стоимость.

Не курю, в состоянии алкогольного, наркотического опьянения прошу меня не беспокоить.Неприятных товарищей не терплю-на любом этапе знакомства оставляю за собой право прекратить общение.
Индивидуальная программа
составлю индивидуальную программу, если желаемого не нашли в анкете