ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
09:00 — 23:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 15000 30000
Выезд на дом 15000 30000

Возраст:
38 лет
Образование:
Дипломированный профессиональный массажист
Опыт работы:
10 лет
Где:
Кому:
мужчинам женщинам парам
Ограничения:
от 18 до 70 лет
Со мной ты сможешь расслабиться по настоящему и, наконец, перестать думать о текучке.
Каждый массаж индивидуален, каждое прикосновение особенное. Только для тебя, здесь и сейчас.
Посильнее, послабее, очень нежно, очень жестко, выбираешь ты! А может, есть индивидуальные пожелания к процессу? Расскажи.

А хочешь? Растоплю для тебя баньку мягонькую, да попарю от души, вымою мылом душистым, да берёзкой пушистой. Тогда это уж не просто массаж получится, а полноценная перезагрузка!

Чистота. Чистота - залог здоровья, а к ней у меня особенное, педантичное отношение. Да и на синтетики не особенно люблю лежать. Мягкие пушистые полотенца и простынки - наше всё. С удовольствием угощаю вкусным чаем, веду приятные беседы.

Можно приехать, предварительно договорившись о дне и времени, в мою банную студию, оборудованную всем необходимым. Или приехать Могу приехать к вам я, Но это совершенно иная история.

Для связи, лучше писать в тг. Безопасно и конфиденциально.