ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
09:00 — 22:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 5000 10000
Выезд на дом 10000 20000

Возраст:
36 лет
Образование:
МИДПО
Опыт работы:
7 лет
Где:
Кому:
мужчинам женщинам парам
Ограничения:
от 13 до 75 лет
СКИДКА 10% ежедневно с 8.00 до 12.00.

ДВОЙНЫЕ СКИДКИ для постоянных гостей!

Подробную информацию по поводу Акций и Скидок, вы можете узнать лично у меня в выше перечисленных мессенджерах.

Приглашаю к себе в большую, современную, чистую и уютную квартиру, предлагаю вкусный чай, кофе, минеральную воду (на Ваш выбор), массаж делаю качественно (сильные руки), активно занимаюсь спортом, не имею вредных привычек, не провожаю раньше времени.

Принимаю у себя недалеко от метро НЕКРАСОВКА, также работаю по МОСКВЕ.

МАССАЖ - ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ в СВОЁ ЗДОРОВЬЕ! Сейчас отдых нужен Вам как-никогда! Постоянно совершенствую свои навыки, изучаю новые техники массажа. Имею большой опыт работы. Приходя ко мне на массаж вы забудете о боли, проблемах, после сеанса испытаете колоссальную лёгкость и восторг. У меня сильные руки и добрый нрав. СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!
Используются только натуральные масла. Вам предлагается обширный спектр услуг по различным видам массажа. Я люблю свою работу и гарантирую индивидуальный подход к каждому гостю. Вы получите массу положительного заряда как физически так и морально, с удовольствием поддержу разговор с Вами на любую тему, почувствуете себя по-настоящему отдохнувшим от повседневной суеты мегаполиса.
Для Вашего удобства предусмотрены одноразовые средства личной гигиены.
Принимаю индивидуально, гарантирую полную конфиденциальность и обслуживание на высоком уровне!
На все звонки отвечаю лично с 8.00 до 21.00. Если не смогли дозвониться, напишите сообщение - приоритетней в WhatsApp или Telegram, и я в ближайшее время вам отвечу. Для Вашего максимального комфорта лучше записываться заранее.
Полный прайс - по телефону, здесь в сообщениях или в мессенджерах.
А так- же в выходные дни и дни отпуска мою анкету на сайте можно увидеть крайне редко поскольку я её отключаю. Чтобы меня не потерять добавляйте анкету в избранное нажав на сердечко ❤️

P.S.
Уважаемые гости!
У меня есть дресс-код.
Под этим я подразумеваю: полное отсутствие того или иного состояния опьянения,
изначально, начиная с телефонного разговора или переписки, уважительное отношение ко мне и к моей работе. Особенно, что касается предложения интимных услуг.
У Меня Их Нет!
Жду в гости нормальных адекватных людей.
Буду рада вашему звонку!