ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
11:00 — 23:00
сейчас не работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000 4000 8000
Выезд на дом

Возраст:
45 лет
Образование:
Среднее - специальное, Школа мастерская по массажу А.Мартынова
Опыт работы:
8 лет
Где:
Кому:
мужчинам женщинам
Ограничения:
от 20 до 80 лет
Дорогие и любимые мои! В эти весенние деньки Специально для вас провожу классический, антицеллюлитный, сегментарный, самурайский, аппаратный, вакуумный, медовый, испанский расслабляющий и многие другие(более 15 видов) массажи в тёплой и уютной обстановке. Никто не мешает и работаю Строго одна - тело в чужие руки не отдаю!
Праздничная и волшебная атмосфера! Массажный стол с подогревом, релакс музыка, свечи, звездное небо над головой, полет красивых волшебных рук.
Восстанавливающий массаж при болях и зажимах в спине и ШВЗ. Расслабление мышц и нервной системы, восстановление сил после тяжелых трудовых будней, устранение боли в триггерных точках.
Имею разряд по плаванью, поэтому руки сильные и мягкие. В силовых массажах работаю локтями, кулаками и гребнями рук, в программе использую аппаратный массаж и различные тренажеры, бамбуковые веники, валики и т.д. Расслабляющий массаж- танец нежных лебединых рук. Полет и свобода! Работаю в унисон. Вы мой лучший, любимый гость, поэтому Все для Вас и всегда рада встречи с Вами!
Перед массажем обязательно в душ, чтобы снять всю тяжесть рабочего дня. Выдаю одноразовые простыни, полотенца и тапочки. Перед сеансом и после ухода гостя Обязательно дезинфицирую кабинет профессиональным ультрафиолетовым облучателем.
На дом Не выезжаю, Не салон. Принимаю у себя в уютной квартире на мцк. Коптево (м. Водный стадион, Ховрино, Беломорская) по адресу - Онежская ул, д 18к3. Час массажа-4000р.
Аква пенные процедуры проходят в Хаммаме по адресу: Флотская ул, д 15, стр.2.( Бронь за 1-2 дня) 2 часа-11000р.
Эротический, Боди, Урологический массаж НЕ практикую. Интим строго НЕ предлагать!
Смотрите Программы и Акции, подобранные специально для вас!!! Звоните, бронируйте время заранее и приходите отдыхать!
Всегда вам рада, Ваша Юлия) P.s. Для лиц тяжелее 90 кг при Силовом массаже наценка + 500р.

Индивидуальная программа
Есть
9000