ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
09:00 — 23:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 8000 8000 15000
Выезд на дом 15000 15000 25000

Возраст:
35 лет
Образование:
высшее
Опыт работы:
6 лет
Где:
Кому:
мужчинам женщинам
Ограничения:
от 18 до 75 лет
Меня зовут Ольга))
Если у тебя скопилось напряжение, или ты просто хочешь ярких чувственных переживаний буду рада принять тебя на массаж в моем пространстве. В зависимости от твоего запроса подберу подходящую программу:

1. Мой флагманский и самый востребованный вид массажа - Тантрический. Тантрический массаж в моём исполнении, это чувственный массаж, пробуждающий тело и душу. Тантра массаж - это путешествие в себя через свою внутреннюю вселенную через любящие бережные прикосновения рук мастера и энергетическую работу. Снять напряжение, почувствовать вкус жизни, окунуться в яркие ощущения, пробудить сексуальную энергию – всё это можно получить через такой массаж.

2. Потрясающий массаж "Мужская сила" - очень нежный и деликатный массаж, направленный на пробуждение чувственности, мужской энергии, а также выполняет оздоровительную функцию.

3. Авторская программа "Чувственный массаж" для гурманов массажа. Основан на Тантрическом массаже, с включением авторских техник, чувственных прикосновений и нежной атмосферой.

Исполняется нежно и красиво.

4. Шиацу (японский точечный массаж) - японская телесная терапия для здоровья и молодости методом акупрессуры. Наше тело мудрое, способное к самоисцелению. Шиацу запускает в теле этот естественный процесс.

О себе:
Занимаюсь энергетическими практиками, медитациями, тантрой и тантра массажем, обладаю высокой чувствительностью к энергиям.
Работаю с людьми на физическом и энергетическом уровнях. Обучалась тантре и тантра - массажу у Индийского мастера Satyarthi Prateek.

Обращаю Ваше внимание, что я профессиональный массажист, ИНТИМНЫХ услуг не оказываю!
Индивидуальная программа
Массажная программа "Мужская сила"
15000