ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
круглосуточно
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 4000 8000
Выезд на дом

Возраст:
33 года
Где:
Кому:
мужчинам женщинам
Я молодая, ухоженная и чувственная брюнетка с красивыми формами и приятной энергетикой! Предлагаю Вам как хорошие качественные - классические программы, спортивные, так и релакс сеансы и программы антистресс. Дипломированный мастер с медицинским образованием. Сертификаты и мед. Книжка активные.
Выполняю различные техники массажа с глубокой проработкой всех мышц, снятие мышечных блоков, улучшение крово- и лимфотока. От моего массажа Вы получите удовольствие, приятные эмоции, отличное настроение, радость и полное расслабление!!! После сеанса массажа, Вы почувствуете себя отдохнувшим и расслабленным. Общий массаж тела оказывает оздоровительный эффект, успокаивает нервную систему, положительно влияет не только на общий тонус, но и на психоэмоциональное состояние.
Владею различными видами массажа: классический (массаж спины, швз, рук, ног, ступней), спортивный, точечный, рефлекторный, лимфодренажный, стоунтерапия, микс - восточные техники, медовый, вакуумно-баночный, гавайский ломи-ломи, массаж горячими апельсинами... Совмещаю также массаж со спа-процедурами для лица и тела. Обговаривается отдельно. Также возможен массаж всего тела или отдельных зон. Возможен массаж лица+маска уход за лицом. Массаж волосистой части головы, отдельно массаж кистей+спа-уход, массаж стоп "Hot stone". Тантрический массаж при свечах (техника без силы и давления под приятную релакс-музыку);
Урологический - лечебная процедура для профилактики и улучшения кровообращения (массаж простаты);
Эротический ( Ветка сакуры, а также в совершенстве владею техниками Body massage). Возможны различные фетиш-дополнения: фут-массаж, красивое белье, чулки, каблуки.
Выполняю профессиональный массаж в комфортном и уютном кабинете, бесплатная парковка имеется.
Работаю только на натуральных маслах из Тайланда, которые позволят улучшить структуру кожи, массаж выполняю на широком и качественном массажном столе, одноразовые простыни и тапочки, а так же душ и махровые полотенца, гигиену и конфиденциальность гарантирую!!! Чай/кофе/сок и сладости в знак гостеприимства по желанию;). Программы комбинирую индивидуально, с учетом времени и Ваших пожеланий. Звоните и записывайтесь, буду очень рада встрече с Вами! Только для адекватных мужчин.
Работаю строго без интима!!!