ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
13:00 — 01:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 4000 4000 12000
Выезд на дом 6500 6500

Возраст:
31 год
Образование:
Высшее
Опыт работы:
9 лет
Где:
Кому:
мужчинам женщинам парам
Ограничения:
от 18 до 75 лет
ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ АНКЕТУ ДО КОНЦА!!!
Очень прошу лиц любой кавказкой,азиатской внешности "не русских" не звонить, не тратьте мое и свое время!!! Принимаю только людей славянской внешности!!!!!
Выезд к новым клиентам только по предоплате в 2500/3000р за дорогу сразу, чтоб не было для вас неожиданностью, пожалуйста относитесь с пониманием.
На выезде все включено дороже на 2000₽
Вид массажа одного любого 3500,каждый!есть массажный стол)
Есть дополнительные программы и услуги(обсуждается вацапе спрашивайте)!!!
После посещения у меня,вас будет тянуть обратно ко мне...)))
Время начинается с момента начала моей работы.Я не когда не куда не спешу.(если нет записи после вас)!!!Сделаю так чтоб уходили на полусогнутых ножках.Я делаю все качественно, с душой и от души, для меня большое удовольствие чем я занимаюсь, самый лучший подарок(бонус) это благодарность, отзыв, чаевые или просто слово спасибо ваше, от полученных услуг и времени у меня.)))
Очень буду благодарна, если по звоните за минут 45-60 до встречи если есть такая возможность.
Очень прошу лиц любой кавказкой,азиатской внешности "не русских" не звонить, не тратьте мое и свое время!!! Принимаю только людей славянской внешности!!!!!.
Отнеситесь ко мне со всей душой и вы будите приятно удивлены.)))Я спортивно-жгучая красотка. Всегда прекрасное настроение, я 100% Я.Эмоциональная и яркая.
Индивидуально.В квартире чисто уютно есть все удобства.фото 100% мои.
Я Не хочу чтоб вы развернулись на пороге и ушли. Не подруг не животных не соседий нет.Только будите вы и я.)))
Я в квартире одна, деньги и драгоценные вещи не держу, так что жду тех кто хочет действительно одохнуть на 100%, нам не кто не помешает.
Вы когда придете(приедете),поймете что можно раслабится, понимая что вы действительно получите то что хотите. Я постараюсь сделать нашу с вами встречу которою вы не забудите..Приходите и вы не пожелеете.
Индивидуальная программа
Все включено(много вкусняшек входит)
6500

Услуги